Организация

АО ПРОКОНС

4,5
Организация

АО ПРОКОНС

АО "Проконс" было основано командой высококвалифицированных специалистов строительного сектора, имеющих большой опыт в реализации международных проектов на территории Турции, Российской Федерации, стран СНГ, Саудовской Аравии, Ливии, Румынии и т.д.

Первое десятилетие активной конкуренции в сфере строительного сектора подходит к концу, и мы уверены, что достигнутый уровень развития и есть показатель успеха компании.

Мы предоставляем большой спектр строительных услуг: реконструкция и возведение объектов с "нуля",  жилые и офисные здания, торговые и развлекательные комплексы.

"Проконс" обладает большим спектром собственных ресурсов, включая команду опытных, высококвалифицированных специалистов, современную строительную технику и оборудование.

В наличии имеется вся необходимая документация для ведения строительной деятельности на территории РФ, в том числе сертификаты СРО (саморегулируемая организация) на строительство и проектную деятельность. Эти сертификаты позволяют нам оперативно реагировать на потребности  клиентов и предоставлять "необходимый набор услуг".

Взяв за основу собственный опыт, мы постоянно корректируем строительную практику компании и выстраиваем крепкие партнерские отношения. Каждый год, подписывая повторные контракты, наши клиенты снова и снова доказывают свою преданность нашей фирме.


Для более детальной информации о нашей компании и проектам, Вы можете посетить наш официальный сайт по нижеуказанной ссылке:

http://www.procons.pro

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Январь 2023
идеально подходит для развития и обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.