Организация

Маркетинговое агентство «Русопрос»

5,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Маркетинговое агентство «Русопрос»

Маркетинговое агентство «Русопрос» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на проведении количественных и качественных маркетинговых исследований. За время своего существования компания провела более 400 исследовательских проектов в интересах российских и зарубежных компаний, среди которых: Газпром нефть, IKEA, Kamaz, Mail.ru Group, Dilmah, Ситимобил, KNAUF, Thomas, Эталон-Инвест, AkzoNobel, Союзмультфильм, Ренессанс кредит, Allianz, Lamoda, Комус и многие другие.

 

В связи с расширением штата мы рады пригласит в наш молодой и дружный коллектив энергичных специалистов. Корпоративная культура компании основана на доброжелательности и взаимопомощи. Более подробно о корпоративной культуре Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании в разделе "Работа у нас".

 

Если Вы молоды, активны, питаете интерес к маркетинговым исследованиям и жаждете профессионального развития – мы ждём Вас! 
 

Работа в нашем агентстве позволит Вам расширить кругозор, приобрести бесценный профессиональный опыт, изучить все тонкости маркетинговых исследований и будет способствовать дальнейшему Вашему карьерному росту!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Август 2023
В компании прекрасная атмосфера и коллектив, понимающее руководство. Удалось "вырасти" как специалисту за время работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.