Организация

ООО Фёст

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Фёст

Мы – Группа «Фёст» (First Group / ранее First Federation), один из ключевых экспертов на рынке производства, импорта, дистрибуции и продажи гастрономического пива в России. В этом бизнесе мы с 1996 года и мы –  драйвер инноваций и развития индустрии.


Наша миссия: дистрибуция пивной культуры! Мы не просто продаем пиво, а формируем осознанное потребление одного из самых самобытных продуктов в мире.

Наш ключевой канал продаж: on-trade или HoReCa. Среди клиентов: известные сети пабов,баров,ресторанов; ведущие ресторанные группы и авторские проекты. С 2016 года мы активно развиваем сотрудничество с современной розницей: специализированными алкомаркетами, федеральным ритейлом и локальными сетями, с интересными несетевыми проектами. С 2017 года мы развиваем свою розничную сеть, а 2020 – год старта наших фудтех проектов.  С нами работают более 1000 клиентов, а также дистрибуторы по всей стране.

Наш центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, в Москве работает полноценный филиал, а география наших региональных продаж – от Калининграда до Хабаровска.

В нашем ассортименте всегда более 500 видов пива и сидра из США, Германии, Бельгии и Великобритании, Чехии, Азии и России. Для нас пиво – это лагеры, эли, ламбики, IPA & APA, кисляки, стауты, портеры. Это российский и импортный крафт, премиум бренды мирового уровня, среднеценовые и дисконтные хиты.

Мы предоставляем клиентам высокий сервис обслуживания и уникальное бизнес-консультирование.

О команде. Мы – небольшой молодой и амбициозный коллектив. Наш подход к работе простой, мы работаем не на время и не на чеклист, а на результат.  Люди для нас – главный актив. Каждый человек – личность, профи и единомышленник. Мы не корпорация, а клуб энтузиастов, для которых пивной мир, рестораны и ритейл – стиль жизни. Мы не про формализм и бюрократию. Но про системную работу, гибкую и осмысленную. В нашей команде у всех есть возможность карьерного и профессионального роста. А работы – всегда больше, чем можно сделать.

Наш бизнес – профессиональная экспертиза в пиве, одной из самых конкурентных отраслей в мире.

Если вы амбициозны, энергичны, стрессоустойчивы и заряжены на результат – мы ждём вас!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Менеджер по продажам
Август 2023
Постоянное обучение и приятный коллектив профессионалов. Возможность зарабатывать зависит от ваших усилий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург
от 55 000 до 55 000
Санкт-Петербург