Организация

ООО ШтафунСофт

5,0
Организация

ООО ШтафунСофт

О направлениях работы бизнеса

Компания ООО "ШтафунСофт" уникальная в своем роде - это компания, которая занимается разработкой ПО, связанным с криптовалютами. ООО "ШтафунСофт" специализируется на создании высоконагруженных интернет сервисов на технологии ASP.NET Core, на создании торговых ботов для автоматической торговли на криптовалютных биржах.

Кроме того мы занимаемся разработкой ПО в сфере логистики, медицины, фитнес и питания, SaaS, ПО для агентств недвижимости.

 

О численности сотрудников

Мы новая стремительно развивающаяся компания. В нашей команде сейчас  14 сотрудников и мы активно набираем новых людей. А это значит что у нас есть куда расти.

 

Об успехах и достижениях

Мы построили лучшую в мире экосистему скальпинга криптовалют под названием «Colibri».

https://www.colibriecosystem.com

https://www.youtube.com/@colibriecosystemarmenia https://www.youtube.com/@HaykMamikonyan_Colibri

Мы также создали биржу GlobalCryptoInvest https://test.global-crypto.io/. Здесь можно найти несколько видеороликов об этом проекте: https://www.youtube.com/results?search_query=global+crypto+invest

Здесь вы можете найти пример криптокошелька, который мы разработали:

https://benexwallet.com/

https://t.me/ColibriAlerts — пример нашего телеграм-бота

Мы разработали полноценный инфраструктурный код (называемый FACT) для передачи всех данных между подсистемами, для сбора данных, эмуляции обменов. Мы разработал Binance, ByBit, Kucoin, FTX, Garantex, DYdX, Stellar, Tradier и другие коннекторы для спотов, фьючерсов, опционов и др. Мы также использовали такие коннекторы, как TradingView, Telegram и большое количество других сервисов.
 

Основные преимущества работы в компании

Активное наставничество, комфортный офис в центре г. Казань со всеми стандартными плюшками (кофе, чай, печеньки и сладости в обилии), возможность гибридного графика работы, интересные проекты, возможность довольно быстрого роста. Практикуем Agile. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Небольшая компания, занимающаяся аутсорс разработкой. Стараются придерживаться стека .Net (MsSql+c#, blazor, wpf/MAUI). Компания действительно небольшая — на момент работы было 3 команды разработки по 3 человека, поэтому внтури компании общение без формальностей. Доброжелательная атмосфера. Офис в удобном месте в центре Казани. (Кремлевская-Пл.Тукая) Возможность удаленной работы, но на своем оборудовании. Свободный график работы (так как оплата почасовая), что довольно удобно. Руководство идет на встречу, если нужно отлучиться/не выходить на работу. У компании есть аккредитация. Компнаия нанимает сотрудников, но предпочтительнее работа с самозанятыми. З/п выплачивалась стабильно. В целом, осталось хорошее впечатление! Ссор и разногласий не возникало.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 160 000 до 350 000
Казань