Организация

ООО ДЛМ Авто

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ДЛМ Авто

Наш техцентр специализируется на автомобилях Nissan&Infiniti с 2008 года. В это время японские автомобили стали плотно насыщать российский рынок и активно продаваться официальными дилерами в Москве и регионах. Как следствие, появилась потребность в ремонте и послегарантийном обслуживании автомобилей этой марки.

Узкая специализация – единственная гарантия качества

Несмотря на то, что ремонт машин японского производства, преимущественно, не требует больших трудозатрат, автомобили Nissan&Infiniti  имеют некоторую специфику в электрических узлах и механизмах, и потому требуют профессионального обслуживания у высококвалифицированных специалистов. Принципиально важно, чтобы диагностику и ремонт осуществляли мастера, действительно знающие проблемы и особенности Ниссана, обладающие знаниями и новейшим оборудованием для обслуживания данной марки. Безусловно, можно обратиться в любой не специализированный сервис для решения ряда проблем, связанных с ремонтом Nissan&Infiniti. Но практика показывает, что со многими задачами могут справиться только официальные дилеры или узкоспециализированные технические центры. Наш техцентр как раз и является таковым, но с одним отличием – демократичная ценовая политика.

Мы не являемся официальными дилерами марки, а значит всегда предлагаем владельцам автомобилей  Nissan&Infiniti бюджетные варианты ремонта, когда это возможно. Например, мы можем провести ремонт с использованием альтернативных материалов – неоригинальных запчастей, которые зачастую не хуже по качеству, чем оригиналы, но гораздо выгоднее для бюджета наших клиентов. С другой стороны, мы стараемся предлагать клиентам именно ремонт, если есть такая возможность, а не замену узла целиком, что дешевле в 3-4 раза. Именно в этом заключается серьезное различие между нами и официальными дилерами (как правило, дилеры только заменяют агрегаты целиком и полностью, не вникая в тонкости и возможные варианты ремонта). Мы предлагаем наиболее полный спектр услуг для наших клиентов. А именно мы имеем свой склад запчастей, которые реализуем по ценам зачастую ниже, чем на автомобильных рынках столицы. Мы стараемся максимально внимательно следить за качеством выполняемых работ и квалификацией сотрудников. Многие специалисты – выходцы из именитых компаний рынка автомобилей Nissan&Infiniti. Мы можем дать самые развернутые консультации по приобретению автомобиля данной марки, с независимой стороны рассказать о плюсах и минусах различных моделей  Nissan&Infiniti. Наш техцентр обладает всеми возможностями официального дилера в области компьютерной диагностики, всевозможных адаптаций оборудования.

Главной задачей нашей компании является, в первую очередь, предоставить МАКСИМАЛЬНЫЙ спектр услуг для владельцев марки  Nissan&Infiniti в рамках разумного бюджета.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 180 000
Москва,

Ботанический сад,

Свиблово

от 100 000 до 180 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Тропарево

от 100 000 до 180 000
Москва,

Ботанический сад,

Свиблово

от 55 000 до 58 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Тропарево

от 50 100 до 53 600
Москва,

Нижегородская

от 100 000 до 100 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Тропарево