Организация

ООО Терра

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Терра

Мы – мультисервисная компания, работающая в области жилищно-коммунального хозяйства и различных видов бытовых услуг. Современные технологии и многолетний опыт позволяют нам эффективно обслуживать многоквартирные дома и коммерческие здания, оказывать хороший сервис, управлять энергетическими ресурсами и проектами реновации тепловых коммуникаций.

Наша миссия – забота о клиентах. Все структурные подразделения группы компаний собраны под единым брендом, который стал гарантией надежности и качества для десятков тысяч петербуржцев. Главными приоритетами в работе являются обновление и модернизация жилых домов, развитие материально-технической базы и улучшение качества.

3,8 млрд руб. оборота

400+ Домов выбрали нас

500+ Сотрудников в штате

200+ Единиц спецтехники

7 Офисов в разных районах города

24\7 Работают специальные службы

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Юрист
Декабрь 2022
Первое и одно из самых главных достоинств, организация рабочего процесса. Руководство ответственное, цели и задачи ставятся исходя из реального положения дел. Вся необходимая аппаратура для работы предоставляется в полном объеме, IT отдел поддерживает всю офисную технику в рабочем состоянии, вы не останетесь один на один с вашей проблемой. Гибкий подход в решении рабочих вопросов, непосредственное начальство и директора могут пойти на встречу предложениям сотрудника, если вы конечно не злоупотребляете. Отношение к сотрудникам уважительное и благоприятное. Оформление на работу полностью официальное, все выплаты, отпуска, больничные, так же как и заработная плата. Дистанционный режим работы, частично. В связи с чем, компенсация на оплату услуг интернета. Приятный в общении коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании