Организация

ООО Ю-Ритэйл

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ю-Ритэйл

Компания «Юнитойс» -  один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России. Компания была основана в 1996 году  и  зарекомендовала себя на самом высоком уровне с момента создания.

Правильная стратегия, профессиональный менеджмент и высокая квалификация сотрудников компании позволили ей  занять лидирующие позиции на рынке игрушек России. В своей работе компания «Юнитойс» проводит активную взвешенную политику, направленную на поддержание высоко-конкурентного ассортиментного предложения, гибкой ценовой и кредитной политики, укрепление и развитие долгосрочных отношений с клиентами компании.

Внимательный персональный подход в общении с клиентами – стандарт качества и непременный атрибут работы менеджеров нашей компании. «Юнитойс» регулярно осуществляет рекламную поддержку продаж своего товара: размещает рекламу на телевидении, в печатных СМИ, ежегодно участвует в специализированных выставках, проводит рекламные акции, оформляет места продаж, обучает торговый персонал и прочее.

Филиалы комании есть на Северо-Западе, Урале, Украине. Компания постоянно расширяется в связи с увеличением товарооборота. Основными клиентами компании являются все крупные магазины, занимающиеся продажей товаров для детей, супер- и гипермаркеты.

Оформление на работу в компании - полностью в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.