Организация

ООО Флагман

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Флагман

Компания "Флагман"  торговая марка WORKMASTER основана в 2008 году и, на сегодняшний день, мы - один из лидеров рынка электроинструмента юга России. С 2019 года компания активно занимается разработкой и производством оборудования и техники на собственной производственной площадке в г. Краснодар.


В настоящее время под брендом WORKMASTER выпускают более тысячи различных моделей  электроинструмента, строительного, сварочного, компрессорного оборудования в странах Юго-Восточной Азии, а также мотоблоки, строительные тачки и садовое оборудования СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (г. Краснодар) как для профессионального, так и для домашнего использования.


WORKMASTER сочетает в себе хорошее качество, долгий срок службы и относительно невысокую стоимость.


Наша продукция представлена у более чем 900 партнеров и почти в 1200 магазинах по всей стране, а также в Республиках Беларусь, Казахстан и Армения.


Мы стремительно развиваемся и дорожим каждым сотрудником, обеспечивая стабильность и безопасность работы и помогая всем членам команды реализовывать свой опыт и потенциал. Наша компания поддерживает желание каждого сотрудника активно развиваться, осваивать новые знания и навыки, приобретать профессиональный и жизненный опыт.


Компания "Флагман" (ТМ WORKMASTER) сегодня – это:

  • стабильная развивающаяся компания;
  • надежный работодатель;
  • несколько собственных торговых марок;
  • свои сервисные центры;
  • развитая сеть дистрибьюции продукции.

Если ты еще не в нашей команде, скорее откликайся и присоединяйся! Мы ждем тебя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании