Организация

ДОМ-СТРОЙ, ГК

4,1
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ДОМ-СТРОЙ, ГК

Группа компаний «Дом-Строй» основана в 2005 году.

 

Здания, возводимые компанией «Дом-Строй» сочетают в своем облике новизну и элегантную уравновешенность, это достигается за счет высокого уровня организации строительного производства, безупречно точного ритма работы, личностного подхода к качеству возводимых объектов.

«Каждый дом – сумма архитектурных и функциональных достоинств».

 

Высокая культура производства, безупречное качество строительных работ, четкая организация процессов, чистота и порядок на строительном объекте, и прилегающей территории - это не просто соблюдение требований нормативных документов, а жесткая и принципиальная позиция компании «Дом-Строй».                    

              

Мы не просто строим дома, мы создаем философию эстетики и безопасного пространства, которого достоин современный житель мегаполиса.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разнорабочий
Декабрь 2023
Устроился сюда разнорабочим, работаю четвертый месяц. По условиям все вполне стандартно. Зарплата белая, платят без задержек. Ребята работают большинство адыкватные, никаких сверхестественых требований начальство не выдвигает. Вообщем сработались быстро. Все как надо. Отдельный плюс хочу сказать что есть теплая раздевалка. Я за свою жизнь на многих объектах успел поработать и поверьте это не маловажно. Спецовку выдают, в принципе всем необходимым обеспечивают. просто приходи да работай. Еще мне понравилось, что у нас есть несколько молодых парней без опыта и начальство очень лояльно относится, помогают, учат. Мы все так начинали и хорошо что тут адыкватное отношение. Сам тоже стараюсь где то помочь, подсказать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании