Организация

ООО Экологическая Сортировка

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

ЖКХ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Экологическая Сортировка

      Компания «Экологическая Сортировка» осуществляет полный цикл работы с отходами, включая прием и вывоз мусора, сортировку и производство вторичного сырья. Благодаря комплексному подходу, а также высокому профессионализму  нашей команды и грамотно оснащенной современной технической базе, мы имеем возможность предложить своим клиентам широкий спектр услуг, качественный сервис, гибкую ценовую политику и  максимально выгодные условия сотрудничества.

       Индивидуальный подход, ориентированность на долгосрочное партнерство и готовность к нестандартным решениям позволяют компании «Экологическая Сортировка» предлагать своим клиентам  оптимальные по цене комплексные программы вывоза мусора, включающие различные услуги в любом сочетании.  Каждая такая программа – уникальный проект, разработанный с учетом именно Ваших потребностей и специфики.

      Наша команда готова принять специалистов, желающих начать карьеру в данной сфере бизнеса. Мы всегда рады принять в свои ряды умных, целеустремленных, смелых и творческих людей, которые готовы работать в сфере высококлассных услуг и максимально ориентированы на потребности клиентов. Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и богатым опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.