Проект

Ковры Оптом

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Проект

Ковры Оптом

Компания: " Ковры Оптом " - это современная интернет-компания по продаже ковровой продукции.  Наша компания использует современные инструменты маркетинга для привлечения новых клиентов, что позволяет нашим сотрудникам работать с целевой аудиторией, избегая стрессовых ситуаций с нецелевыми клиентами. В нашем отделе продаж 9 рабочих мест, у нас нет текучки кадров, мы продаем наши товары ОПТОМ и огромный отдел продаж нам не требуется, поэтому мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с новыми кандидатами.

Компания: Ковры Оптом успешно работает и развивается с декабря 2013 года по сегодняшний день, за это время компания по итогам выручки выросла в 5 раз. Мы-молодая, перспективная, современная компания, которая стремится создать прекрасные рабочие условия как в офисе, так и в заработанной плате.  Наши менеджеры по продажам в среднем зарабатывают около 40.000 рублей в месяц. Лучшие менеджеры получают от 60.000 до 85.000 рублей в месяц. Это факты и конкретные примеры из нашей работы. Мы ценим профессиональные кадры и понимаем, что профессионализм должен быть достойно оплачен. 

Основное наше направление - это продажа ковровой продукции ОПТОМ ПО РОССИИ!

 

- Наши товары: Ковры, напольные коврики, ковровые дорожки, ковролин, ковровая плитка, ковродержатели 

- Мы работаем по всей России от Калининграда до Владивостока с автоматизированной системой логистики

- Нашими клиентами являются: Магазины розничной продажи ковров, магазины мебели, магазины напольных покрытий, отели, рестораны, гостиницы, бары, государственные объекты, детские сады, администрации, крупные коммерческие организации такие как: Газпром, Сбербанк, Роснефть и прочие крупные клиенты.

 

Мы не ставим ограничений в доходе, конечный результат труда наших сотрудников, зависит от самих сотрудников! Мы ценим качественное отношение к своим обязанностям, дисциплину, уважение, искренние желание помочь клиенту, лидерство, желание привнести, что-то новое в компанию, желание зарабатывать деньги и двигаться вперед. С нашей стороны мы делаем все для того, чтобы нашим сотрудникам было удобно и комфортно работать, создавая для этого необходимую рабочую атмосферу!    

  

                                                                                

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.