Организация

ООО МОАВТО

Нет отзывов
Организация

ООО МОАВТО

Компания "МОАВТО"  входит в состав холдинга "UVENCO".  Занимаемся установкой и обслуживанием торговых автоматов в Московской области.  


Компания UVENCO – крупнейший оператор в области автоматизированной торговли на российском рынке. Мы занимаемся установкой и обслуживанием аппаратов по продаже горячих напитков (кофемашин) и фасованной продукции (снековых автоматов).

Компания была основана в 2006 году, начала свою операционную деятельность в начале 2007 года. Центральный офис расположен в Москве.

В основе успеха нашей деятельности лежит особый стратегический подход к построению бизнеса. В достаточной степени он заключается в использовании исключительно качественного оборудования только мировых лидеров вендинга – это Saeco (Италия) в производстве кофемашин и FAS (Италия) в производстве автоматов фасованной продукции.

Но основным нашим преимуществом мы считаем квалифицированный персонал! Переняв лучшее из мирового опыта развития автоматизированной торговли, мы привлекли наиболее квалифицированных специалистов всех областей для создания успешной корпорации. Штат, обслуживающий торговые автоматы, насчитывает более 500 человек.

На сегодняшний день нами уже установлено более 9000 снековых и кофейных аппаратов  в более чем 60 городах РФ.

Хочется подчеркнуть, что всегда мы делаем ставку на высочайшее качество предоставляемых нами услуг:

  • мы запустили круглосуточную горячую линию, по которой в любое время можно получить качественную консультацию или помощь специалиста;
  • каждому клиенту предоставляется личный менеджер – представитель нашей компании – для решения всех вопросов по установке и обслуживанию аппаратов;
  • мы разработали удобную для наших покупателей систему оплаты продукции при помощи электронных карт безналичной оплаты.

Наши услуги продвигаются на рынке под торговой маркой UVENCO.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.