Организация

ООО «ЭФ-Инжиниринг»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО «ЭФ-Инжиниринг»

ООО «ЭнергоФихтнер» – российское отделение крупной немецкой компании Fichtner GmbH, основанной в 1922 году и работающей по всему миру в области энергетического проектирования, инжиниринга и консалтинга.

 

«ЭнергоФихтнер» ведёт масштабные проекты по строительству гидро- и тепловых электростанций в различных городах России и СНГ, предоставляет услуги по всему комплексу проектных работ, технико-экономическому анализу и экспертизе проектной документации, сопровождению проектов строительства, технико-экономическому обоснованию и оптимизации процессов, выполняет функции Инженера Заказчика и Технического Агента, осуществляет техническое освидетельствование объектов электроэнергетики, оказывает консультационные услуги и технический надзор за ведением проектов, экспертную оценку тендерных предложений.

 

Миссия компании – содействие развитию энергетики в России и за её пределами путём предоставления полного спектра независимых консультационных и инжиниринговых услуг высокого качества с использованием передовых технологий менеджмента. Среди заказчиков «ЭнергоФихтнер» такие крупные и известные компании, как ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Мосэнерго», ЗАО «Интер РАО ЕЭС», оптовые генерирующие и территориальные генерирующие компании.

 

ООО «ЭнергоФихтнер» – динамично развивающаяся и быстро растущая компания. В 2007 году оборот компании вырос в 5,5 раз, а численность персонала – в 2,5 раза. Обширная география проектов, широкий спектр выполняемых работ и заработанная за десятилетия безукоризненной работы репутация Fichtner привлекают в коллектив как опытных специалистов, так и недавних выпускников ведущих технических вузов страны. Компания обеспечивает сотрудникам комфортные условия труда, конкурентный уровень компенсации и возможности для профессионального развития. Компания приглашает инженеров-строителей, теплотехников, электротехников, специалистов в области планирования и ведения проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.