Организация

Cinar

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cinar

CINAR – это агентство, которое предоставляет рекламные услуги Яндекса, Google, Facebook, Instagram, Вконтакте, MailGroup. Нашим клиентам мы помогаем увеличить прибыль и создать привлекательный имидж своего бизнеса с помощью эффективного и качественного продвижения в интернете. Мы движемся в большом финансовом потоке и ждем профессионалов в сфере продаж для достижения общих целей!

Что делает нас особенными?

Коллектив агентства CINAR состоит из специалистов разного профиля и формата, которые вместе создают одну сплочённую команду, предоставляющую рекламные услуги. Всё просто: с утра мы собираемся вместе в комфортном офисе, расположенном в центре города, детализируем поступившие заказы и вместе разрабатываем творческий план для создания привлекательного имиджа в соответствии с пожеланиями клиентов.

Новички и гуру

Всегда можно обратиться за помощью к перспективным новичкам. Однако подумайте – откуда у недавно созданной команды знания об интересах потребителей, ресурсы для создания уникальных проектов и желание поддерживать имидж? Такие агентства распадаются и создаются каждый день из тех же людей. Мы – опытная, креативная команда с безграничными возможностями, работающая на результат.

В чём уникальность наших проектов?

Созданием проектов занимаются сотрудники, которым это приносит удовольствие. Молодые, креативные, желающие творить и проявить свои умения – это всё про нас. Не нравится предложенный стиль работы? Не проблема – создай свой и продемонстрируй его преимущества. Любите экспериментировать? Тогда присоединяйтесь к нам!

Что важнее всего для нас?

Главное – создать действительно уникальный и неповторимый проект. Поэтому, мы все действуем сообща, формируя один механизм под названием CINAR. Каждый винтик полируется до тех пор, пока не наберёт высокие темпы для саморазвития и карьерного роста. Главное не бояться ошибок и вместе работать над превращением недостатков в достоинства.

Какой из этого вывод?

Работая с компанией CINAR, каждый клиент получает персональный подход к реализации развития бизнеса. Ещё остались сомнения? Тогда свяжитесь с нами, и мы их развеем!!

 

Телефон: 8-800-500-71-48, 8-843-212-21-48

E-mail: info@cinar.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва
от 60 000
Москва