Организация

ТОО Вираж Сервис Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО Вираж Сервис Казахстан

ТОО "Вираж Сервис Казахстан" входит в группу компаний «ВИРАЖ», которая  заслужила репутацию профессионального и надежного партнера в сфере производства, продаж и сервисного обслуживания коммерческого транспорта, автомобилей и сельхозтехники. Это результат непрерывной упорной работы нашей сплоченной и компетентной команды.

Располагая филиалами по всему Казахстану, «Группа компаний «ВИРАЖ» предлагают покупателям широчайший спектр техники (мы работаем с такими брендами как Chevrolet, XCMG, FAW, Bestune, ГАЗ, УАЗ, МТЗ, DONGFENG, Shacman), сервисные услуги, запасные части к автомобилям, а также фирменные финансовые программы (Eurasian Bank, Kaspi Bank и КТЛ).


Сервисно-ремонтная сеть «ВИРАЖ» имеет 10 филиалов по Республике:

- предлагает высококачественное обслуживание и ремонт автотранспорта на сертифицированном оборудовании

- обслуживает 16 брендов коммерческого и легкового транспорта.

- имеет 132  ремонтных  поста для  обслуживания  и  ремонта  по  всему Казахстану.

- аттестована ведущими заводами производителями.


Наша Миссия: Внедряя инновационные технологии, привнося вклад в улучшение экологической ситуации, укреплять имидж отечественного автопрома и предоставлять качественный сервис.

Наше Видение: Быть инновационной, социально-ориентированной эффективной компанией по продаже автомобилей отечественного производства.

Нашей Ценностью являются потребители, сотрудники компании, партнеры, поставщики, дилеры, учредители.

Главной Целью Группы компаний «ВИРАЖ» является создание благоприятных условий и оказание качественного сервиса,  удовлетворяющих требованиям и ожиданиям потребителей и обеспечивающих стабильное финансовое положение предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании