Организация

ООО Концерн Митмонд

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Концерн Митмонд

Мясоперерабатывающий завод "Кантри" - Челябинский производитель колбасных изделий, деликатесов и мясных полуфабрикатов. В ассортименте более 200 наименований продукции. Ассортимент постоянно расширяется за счет предложения новинок. Для разработки новых уникальных рецептур мы приглашаем зарубежных коллег. Качество, вкус и честная цена - основные принципы работы предприятия. Продукция ТМ "Кантри" успешно продается в УРФО с 1996 года (Пермский край, Удмуртия, Челябинская область и др.).

Гарантия качества 
Специалисты компании неустанно следят за каждым этапом в процессе производства. На нашем предприятии разработана и внедрена программа приема входящего сырья, что позволяет обеспечить безопасность и  высокое качество продукта. Вся продукция прошла обязательную сертификацию и сопровождается необходимыми качественными документами при поставке. 

Контроль работы с нашими клиентами 
Мы  также тщательно следим за процессом поставки продукции нашим покупателям.  Вся продукция «КАНТРИ»  должна быть на столе покупателя в день ее изготовления! Современная система логистики предприятия позволяет обеспечить быструю и своевременную поставку готовой продукции на прилавок магазина в день ее изготовления. 

Работа в компании.

Компания заинтересована и активно ищет опытных, высоко квалифицированных специалистов в области мясопереработки и в области продаж. Мы готовы предложить комфортные условия работы: официальное трудоустройство с первого дня работы, социальные гарантии, выплату пособий, отпускных и больничных. Бесплатное горячее питание для сотрудников производства, склада и др.  Мотивационные программы для сотрудников формируются с учетом профессиональных навыков и личных достижений. Всегда готовы к обсуждению индивидуальных программ мотивации для кандидатов с большим опытом работы в аналогичных компаниях и желающих сменить место работы. Компания уделяет особое внимание обучению сотрудников и корпоративной культуре, организовывает тренинги, обучающие мероприятия и праздники. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Челябинск
от 60 000
Челябинск