Организация

ТОО ТеплоВодоТехника

Нет отзывов
Организация

ТОО ТеплоВодоТехника

Компания  «ТеплоВодоТехника»,  представитель  европейских  фирм  ZENNER (Германия), Kamstrup  (Дания), VEXVE  (Финляндия), POLNA(Польша),  AQUAFILTER (Польша) предлагает  Вашему  вниманию шаровые краны,  счетчики воды и тепла, регуляторы давления, продукты для фильтрации воды. Оборудование  произведено  по  международным  стандартам  качества  и  рекомендовано для  использования  в  промышленных и бытовых условиях.

Мы осуществляем поставки в нефтегазовой, химической, обрабатывающей, пищевой, строительной, энергетической отраслях. Активно участвуем в тендерах и конкурсах.

В структуре предприятия монтажно-наладочные бригады, обеспечивающие установку, техническое и сервисное обслуживание систем фильтрации, водомеров различного диаметра, поверку систем учета тепловой энергии и систем автоматического регулирования.

Собственная служба логистики обеспечивает оптимальные сроки поставки. Всё поставляемое оборудование сертифицировано и изготовлено в соответствии с международными стандартами качества, имеются разрешительные документы на все виды работ, производимые нашей компанией, включая индивидуальную пломбировку и сдачу объектов соответствующим организациям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.