Организация

ARTA GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ARTA GROUP

«ARTA Group»  работает в сфере визуальных коммуникаций с 2001 года. Ключевые компетенции компании: экспертиза, разработка и производство премиальной корпоративной продукции; организация и проведение международных социокультурных мероприятий в России и за рубежом. В структуре «ARTA Group» творческое агентство и несколько собственных производств. В рамках дизайн студии разрабатываются креативные концепции и создается уникальный дизайн оформления тематических мероприятий, корпоративных медиа: книг, календарей, имиджевой полиграфии и корпоративного мерча. Практическая реализация всех идей и замыслов осуществляется на собственной базе, включающей несколько мануфактур: цех пост печатной отделки полиграфии, оснащенный новейшим финишинговым оборудованием, кожевенную мануфактуру, мастерскую по производству изделий из дерева. 

Одним из новых и развивающихся направлений компании является организация и проведение социокультурных мероприятий международного масштаба. «ARTA Group» имеет уполномоченных представителей и отлаженные механизмы реализации проектов на территории Индии, Китая, Казахстана, Египта, Мексики и Сербии. 

Благодаря огромному диверсифицированному опыту ключевые сотрудники «ARTA Group» входят в экспертное жюри общероссийских конкурсов: "Премия «КонТЭКст» (лучшие коммуникационные практики топливно-энергетического комплекса),  "Национальная премия.  "Корпоративный музей", конкурс "Корпоративный календарь".   

«ARTA GROUP» придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Москва,

Тульская

от 65 000 до 120 000
Москва,

Тульская