Организация

ООО Калита

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Калита

Архитектурно-строительная компания «Калита» занимается проектированием и строительством деревянных домов премиум класса. Мы комплексно подходим к процессу строительства, поэтому нашей специализацией является выполнение работ «под ключ». Дома премиум класса – это не большие площади, а первоклассный менеджмент, талантливые архитекторы, качественные материалы и надежный технический надзор.

За довольно продолжительное время работы наша команда накопила огромный опыт в осуществлении самых необычных пожеланий заказчика. Благодаря наличию всех необходимых структурных подразделений в компании: менеджеры проектов, архитектурное и конструкторское бюро, собственные строительные бригады и производственные мощности в Сибири - мы можем предоставить полный комплекс услуг.

  • Индивидуальное проектирование.
  • Строительство.
  • Производство.
  • Инженерные коммуникации.
  • Дизайн интерьеров и ландшафта.
  • Отделочные работы.

Мы бережно относимся к Вашему времени, поэтому всегда готовы предложить индивидуальный продукт, подобрать оптимальные строительные и отделочные материалы, профессионально организовать строительный процесс и обеспечить высокое качество исполнения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании