Организация

Златоустовский Завод Бетоносмесительного Оборудования

Нет отзывов
Златоуст
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

Златоустовский Завод Бетоносмесительного Оборудования

Дата основания ZZBO (ООО “ЗЗБО”) – 20 февраля 2003 года

Состав ZZBO:

Семнадцать производственных цехов, общей площадью 35 400 м2 (Общая площадь ZZBO — 159 915 м2), современное технологическое оборудование (обрабатывающие центры ЧПУ-автоматы, сварочные посты полуавтоматы, установка ЧПУ плазменной резки, ЧПУ гильотины и станки гибки, ленточные пилы ЧПУ, литейный участок, окрасочный цех с дробеструйной обработкой и покрасочной камерой, цех порошковой окраски, цех цинкования деталей).  Наш технологический процесс – это оптимальная схема производства, которая позволяет сократить издержки на производство, продажи и логистику, поэтому Заказчик получает продукцию по минимальным ценам и с высоким качеством.

Персонал ZZBO:

Численность работников на предприятии на май 2022 г. – 500 человек. Конструкторские отделы для каждого из производственных направлений, отдел сервиса и запасных частей (склад насчитывает более 25 000 единиц запасных частей), отдел по пуско-наладке, отдел продаж, отдел технического контроля, отдел логистики с собственным автопарком, собственное бетонное производство.

Завод ZZBO сертифицирован по системе менеджмента качества ISO 9001.

В 2016 году Завод ZZBO получил европейский сертификат качества EC. Основная деятельность ZZBO: проектирование и производство бетонных заводов летнего и зимнего исполнения с подачей материалов скипом или лентой, установки стационарные или мобильные, производительностью от 15 до 144 куб. метров бетона за час работы. Производство материалов, комплектующих для бетонных заводов: двухвальные бетоносмесители, эстакады, дозирующие комплексы, силосы цемента, шнековые транспортеры, блоки дозаторов цемента, воды и хим. добавок, модули утепления бетонных заводов, тепловые центры и многое другое. История ZZBO: В 2003 году были выпущены первые бетоносмесители модели БП-375, они получили широкое распространение среди многих отраслей, но в настоящее время сняты с проиводства. В начале 2004 года были спроектированы первые двухвальные бетоносмесители, первой моделью стала БП-2Г-375, с 2007 года модельный ряд был расширен и теперь представляет собой целую линейку смесителей от самых простых на 185 литров до высокопроизводительных моделей 3000 литров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании