Организация

Деловой финанс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Деловой финанс

Группа компаний «Деловой финанс» - это прогрессивные компании, основанные в 2013 году, объединившие в себе команду высококвалифицированных специалистов, разрабатывающих индивидуальные эффективные решения для комплексного сопровождения бизнеса.

Принципы компании:

Удовлетворенность клиентов – группа компаний “Деловой финанс” реализует бухгалтерские и юридические услуги для клиентов с различными запросами и потребностями, мы всегда готовы предложить полный комплекс сопровождения: от экспертизы и подготовки посреднических договоров, до решения  вопроса приобретения ИТ-компаниями статуса резидента Парка высоких технологий (ПВТ) и ведения деятельности в качестве резидента.
При отсутствии стандартных решений, мы ищем и предлагаем новые идеи и варианты.

Качество оказываемых услуг - квалифицированные специалисты нашей компании, используют передовые инструменты в сфере, практический опыт, осуществляют вовремя и  с высоким качеством оказываемые услуги.

 

Требования к сотрудникам:

Профессионализм – систематически, эффективно и надёжно выполнять функциональную деятельность в самых разнообразных условиях.

Клиентоориентированность – соблюдение балансов между пониманием потребностей Клиента и соблюдением интересов компании. Для нас важен вклад каждого сотрудника в общее дело, поэтому мы уважаем своих коллег и соблюдаем этику корпоративного отношения и поведения.

Инициативность и исполнительность – основными принципами успешной работы сотрудников компании «Деловой финанс» является: ответственность и любимое дело. 

Коммуникабельность – каждый сотрудник компании открыт для диалога и готов оказать посильную помощь своему коллеге. Мы ищем компромиссы и вместе решаем сложные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.