Организация

ООО Опытно-конструкторское бюро моторостроения

4,3
Воронеж
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Опытно-конструкторское бюро моторостроения

"Опытно-конструкторское бюро моторостроения" было образовано в 1959 году в составе Воронежского механического завода  №154, 

1 марта 1960 года ОКБ-154-2 было преобразовано в самостоятельное предприятие "Опытно-конструкторское бюро моторостроения".

Основные направления деятельности «ОКБМ»:

- научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы;

- проведение работ, связанных с реализацией международных, федеральных, отраслевых и региональных научно-технических программ.

«ОКБМ» - это одно из немногих в мире и единственное в стране предприятие, разрабатывающее и выпускающее агрегаты редукторно-шарнирной группы. Агрегаты предназначены для преобразования быстроходного вращательного движения трансмиссионных карданных валов с малым моментом в тихоходное угловое перемещение выходных элементов с большим крутящим моментом.

Компания развивается и всё стремительнее. В настоящий момент численность предприятия насчитывает более 300 человек. Это высококвалифицированные специалисты с колоссальным опытом работы, которые зарекомендовали себя как настоящие энтузиасты своего дела.

 Кадровая политика ООО «ОКБМ» направлена на повышение значимости персонала, построение на всех должностных уровнях взаимоотношений, основанных на деловом партнерстве, создание рабочей атмосферы, которая дает возможность получать справедливое вознаграждение за свой труд.

 При оформлении на работу ООО «ОКБМ» предоставляет полный социальный пакет: оплата больничных и отпусков, заработная плата "белая", оформление согласно ТК РФ. Предприятие находится напротив Аэропорта г. Воронеж, в двух остановках от Сити парка Град (остановка ОКБМ/Унипак). Доставка сотрудников осуществляется корпоративным транспортом.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Токарь
Январь 2024
Возможности роста, справедливая оплата труда, одно из немногих предприятий где ценится труд рабочих, где переработки и праздничные оплачиваются в двойном размере, компенсация аренды жилья.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании