Организация

Инвестиционная компания Глинком

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инвестиционная компания Глинком

GLINCOM — инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Glincom предоставляет своим сотрудникам возможность роста, и способствует каждому в достижении поставленных целей, так как для нас развитие сотрудника, предопределяет развитие Компании в целом. Мы предлагаем относиться к работе, как к своему личному делу, когда вы работаете в первую очередь на себя, используя ресурсы Компании. У нас каждый может конвертировать решенные задачи в дополнительную личную выгоду.

Ждем профессионалов с активной жизненной позицией.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень комфортный и красивый офис, доброжелательные коллеги. Отличное руководство, очень лояльная компания. Умеренная рабочая нагрузка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 110 000
Москва,

Маяковская

от 150 000 до 200 000
Москва,

Маяковская