Организация

ОАО Белхозторг

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ОАО Белхозторг

ОАО «Белхозторг» - старейшее предприятие Республики Беларусь, работающее в области реализации хозтоваров. Предприятие было основано в 1949 году. Менялась общественно-политическая жизнь страны, менялись жизненные взгляды людей. Однако потребность в хозяйственных товарах оставалась всегда. «Белхозторг», превратившись в 1995 году в открытое акционерное общество, продолжает успешную работу на благо этих потребностей. Мы реализуем свыше 20 000 наименований хозтоваров, канцелярских товаров, товаров для  спорта, игрушек, а также мебели отечественного и импортного производства. Наш ассортимент составляют мягкая и корпусная мебель; посуда – стальная, чугунная, стеклянная, фарфоровая, керамическая; строительные, отделочные и крепежные материалы; лаки, краски и средства бытовой химии. Мы реализуем широкий спектр товаров, необходимых для приусадебных участков. Это и дачная мебель, и садово-огородный инвентарь, средства по уходу за растениями  и для борьбы с вредителями.

Изделия из дерева, которые мы предлагаем, включают в себя не только корпусную мебель, но и предметы ширпотреба. Сюда входят такие необходимые в быту вещи, как гладильные доски, вешалки, хлебницы, кухонный инвентарь – скалки и толкушки для картофеля, щипцы для белья и прочее.

Продукция, реализуемая через ОАО «Белхозторг», полностью обеспечивает потребности любого быта. У нас найдется все: от бытовой техники и электротоваров до прищепок и веников. Мы продаем ковры, циновки, подушки, одеяла и матрасы. Изделия из пластмассы необходимы в каждом доме. Количество позиций предлагаемых нами пластмассовых изделий настолько велико, что невозможно перечислить даже часть из них.

Также ОАО «Белхозторг» обеспечивает потребности населения в инструменте: бытовом, профессиональном.

Все то огромное количество товара, которое реализуется через «Белхозторг», хранится на складах, общей площадью более 40 000 м2. В состав акционерного общества входит один филиал и четыре магазина. Доставка  товаров для более чем 1300 покупателей осуществляется, в основном, автотранспортом ОАО «Белхозторг».

За годы своего существования, «Белхозторг» прошел вместе со страной через все испытания, выпавшие на долю Беларуси. Он выстоял в эпоху больших исторических и экономических перемен, смог адаптироваться к современным формам ведения бизнеса. Надежность предприятия не вызывает сомнений. С годами к ней прибавился еще и многолетний опыт работы, который является бесценным. Сотрудничать с «Белхозторг» стремятся многие фирмы. В настоящее время поставщиками ОАО «Белхозторг» являются более 450 производителей товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании