Организация

ООО Алтайхлеб

3,4
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Алтайхлеб

«Алтайхлеб» - крупное развивающееся  производство, работающее по направлениям:

  • замороженные мучные полуфабрикаты, выпечка;
  • кондитерские изделия;
  • салаты, готовые блюда.

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в Сибирском регионе. Производственные мощности позволяют вырабатывать до 150 тонн изделий в сутки. В ассортименте Компании более 160 наименований выпускаемой продукции. Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис. Мы бесплатно обучаем  персонал.

Особенно приятно, что вкус и качество нашего хлеба получили высокую оценку партнеров, о чем свидетельствуют их многолетние контракты и расширяющийся ассортимент сотрудничества. В планах компании дальнейшее увеличение производства, внедрение новых технологических процессов для расширения ассортиментной линейки хлеба.

Мы – сплоченная команда. Взаимовыручка, взаимоуважение, обмен опытом и знаниями – важные составляющие в работе всех членов нашей команды. Мы не останавливаемся на достигнутом. Наши специалисты всегда смотрят вперед. Они не просто следят за изменениями рынка, они стремятся их предугадать. Регулярно обновляющийся ассортимент является результатом труда каждого сотрудника компании.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий специалист отдела кадров
Февраль 2024
Руководство, кормят вкусной домашней едой, наставничество
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании