Организация

Юпитер

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Юпитер

Юпитер основан в 2006 году. С тех пор наша команда активно растет и развивается. Сегодня компания обладает всеми необходимыми возможностями и ресурсами для реализации крупных инфраструктурных проектов, а главной ценностью является коллектив профессионалов.

Наша основная специализация – проектирование и строительство информационных и инженерных систем. Мы разрабатываем и внедряем самые современные решения на базе передовых технологий ведущих IT производителей (Гравитон, Аквариус, QTECH, Positive Tehnologies, Вектор, Sofinet, Asrta Linux, RAIDIX, Orion Soft, Кибер Протект, Код Безопасности, Инфовотч, ISS, НИЦ Технологии).

Мы строим центры обработки данных, системы связи и видеонаблюдения, участвуем в проектах по созданию диспетчерских центров, депо и других объектов федерального значения, а также выполняем комплексные проекты по изменения инфраструктуры заказчика: аудиты, миграции, обновления, переход на решения отечественных производителей.

Обладая опытом и знаниями, мы каждый день экспериментируем, конструируем, ищем, изобретаем, чтобы иметь возможность предлагать нашим заказчикам качественные современные решения.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Ассистент отдела маркетинга
Октябрь 2023
Красивый современный фис, полностью оснащенная и современная кухня, вкусные офисные обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.