Организация

Swisstouch

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Swisstouch

Swisstouch – автомобильное ателье в Санкт-Петербурге, которое отвечает требованиям по обслуживанию автомобилей премиум-класса.

Начавшись с одного человека, ухаживавшего за редкими и дорогими автомобилями, за 6 лет проект Swisstouch превратился в одно из лучших детейлинг ателье в России. Сейчас компания оказывает весь спектр услуг по уходу за автомобилями, как частным клиентам, так и является партнером диллерских центров для автомобилей премиум класса (Porsche, Ferrari, Lamborghini, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Rolls-Royce, Bentley, Land Rover, Jaguar и др.), используя для работы материалы ведущих мировых брендов, таких как Swissvax, Colorlock, Festool, Ceramic Pro, KochChemie, 3M, SunTek, Hexis, Akrapovic, что гарантирует клиентам высочайшее качество сервиса и первоклассную квалификацию каждого участника команды Swisstouch.

Персонал Swisstouch – профессионалы своего дела. Компания стремится к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в Swisstouch. Мы направляем свои усилия на постоянное развитие профессионализма работников. Мы добиваемся того, чтобы творческое и заинтересованное отношение к работе было повседневной нормой, чтобы каждый из сотрудников ощущал себя причастным к деятельности компании. Единство личного и корпоративного лежит в основе деятельности каждого нашего члена команды.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Детейлер
Ноябрь 2023
Работа тут была приятной. Коллектив хороший,старшие сотрудники и руководитель тоже хорошие люди. Всегда пойдут на встречу. Инструмент,оборудование и т.д самое дорогое на рынке. Удобные подъемники ,для проведения узких детейлинг процедур и арматурных работ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000
Москва,

Крылатское