Организация

Информационные Технологии Бизнеса

4,8
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Информационные Технологии Бизнеса

Группа компаний «Информационные технологии бизнеса» - уже более 15 лет успешно и эффективно работает на рынке информационных технологий на территории Российской Федерации с государственными и частными предприятиями, от небольших фирм до крупных промышленных предприятий со сложной филиальной структурой, в различных отраслях промышленности и торговли. Среди наших клиентов такие компании как ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», СПБ ГУП «Горэлектротранс», СПб ГУП Петербургский метрополитен, АО "Мосводоканал", Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», Правительство Ивановской области и др. крупные клиенты.

В 2020 году ГК «ИТБ» вошла в ТОП-5 по России среди лучших разработчиков программного обеспечения для бизнес-процессов.

Финалисты рейтинга работодателей России hh.ru 2023

Наши основные направления:

- Предоставление полного спектра услуг по автоматизации на предприятиях (внедрение программного обеспечения, доработка ПО с учетом особенностей бизнес-процессов, информационно-технологическое сопровождение, консультации)

- Продуктовая и заказная разработка мобильных, настольных и web приложений (React, React Native, Electron, Redux, TypeScript, Docker, Git, Apache Cordova, WebRTC)

- Создание информационных систем повышенной надежности и разработка системных интеграционных решений, сочетающих программное обеспечение и аппаратные средства (Java, PHP, C#, WinForms, WPF, ASP.Net, MS SQL Server, Oracle, PostgreSQL)

- Используем современные методологии разработки (Agile, Scrum/Kanban)

- Собственное digital-агентство полного цикла (создание и продвижение сайтов, мобильные разработки, готовые решения, CRM)

- 1С:Франчайзинг (крупнейший официальный представитель фирмы «1С» в Ивановском регионе, одна из 22 компаний в России, которые имеют уникальный набор статусов, позволяющих решать любые задачи по автоматизации бизнеса, в том числе связанные с маркировкой)

- Собственный DATA-центр (аренда серверов, дискового пространства, аренда программного обеспечения, облачные решения на базе 1С)

- Бухгалтерские и консалтинговые услуги онлайн

Главный офис находится в городе Иваново, филиалы в г. Санкт-Петербург, г. Москва и г. Волгоград, где активно развивается и растет, наращивает свое присутствие, решая все более сложные и масштабные it-проекты.

У нас отличная, постоянно растущая команда. В 2008 году нас было 14 человек. Сегодня нас больше 200.

Мы поощряем повышение квалификации наших специалистов всяческими способами, в том числе и финансами. Существует отлаженная система премирования и индексации зарплаты при квалификационном росте.
 

Присоединяйтесь к нашему молодому и дружному коллективу!

Наш опыт и профессионализм в сфере it-консалтинга работает на вас!

https://ru-itb.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
ИТБ это не просто коллектив, это семья и неважно из какого вы города! Вас окутают заботой и всегда поддержат. Организация работает с очень крупными организациями, работы и проектов очень много и это здорово. Руководство быстро отмечает активных и трудолюбивых ребят, дает возможность развиваться и прокачивать себя как специалиста. Мне кажется нет задач, которые не под силам ИТБ! Раз в неделю обед за счет организации, каждый день фрукты, чай, кофе в свободном доступе. Если вы приболели, то есть возможность работать из дома, причем работодатель предоставляет свой ноутбук, если у вас дома не на чем работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании